Auktionspreisarchiv

Auktion: 138. Internationale Bodensee-Kunstauktion - September 2018
wurde versteigert am: 27. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Archiv
Aufrufpreis: 900 €
ca. 1.047 $
Zuschlagspreis:  3.800 €
ca. 4.422 $
Los-Nr. 1287, Aufrufe: 24

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Handsign., (19)75 dat. und num. (93/100). Nagel-Prägedruck/Bütten. Bl. 59,8 x 49,8 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 138. Internationale Bodensee-Kunstauktion - September 2018
Auktionsdatum: 27.09.2018 - 29.09.2018
Besichtigungszeiten: Samstag 15. bis Dienstag 25. September 2018

Täglich von 11 bis 18 Uhr
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535