Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 117, Juli 2013
wurde versteigert am: 11. Juli 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf.

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 196 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1005, Aufrufe: 3

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf. Handsign., (20)05 dat. und num. (Ex. 34/60). Bl. aus dem Portfolio 'Sarajewo'. Vgl. Van der Koelen/Dombrowe L 0502. Serigraphie auf festem strukturiertem Bütten. Hrsg. Eremiten-Presse, Düsseldorf 2005. Bl. 43 x 48 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 117, Juli 2013
Auktionsdatum: 11.07.2013 - 13.07.2013
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535