Auktionspreisarchiv

Auktion: 144. Int. Bodensee-Kunstauktion
wurde versteigert am: 7. April 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 €
ca. 2.175 $
Zuschlagspreis:  2.000 €
ca. 2.175 $
Los-Nr. 1323, Aufrufe: 7

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Sign. und (20)05 dat. Numm. 69/99. Strömung I 2005. Prägedruck und Litho auf schwerem Bütten. Prägestempel der Erker Presse St. Gallen und Edition 33 Bege Ulm. 38 x 28,5 cm Abkürzungsverzeichnis

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 144. Int. Bodensee-Kunstauktion
Auktionsdatum: 07.04.2020 - 09.04.2020
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535