Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Archiv
Aufrufpreis: 650 €
ca. 773 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1143, Aufrufe: 8

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Sign. Rs. auf Etikett typogr. bez. 'Do it yourself'. Hammer, an zwei Nägeln auf einem Holzbrett hängend. Hrsg. Vice-Versand, Remscheid. Brett 34 x 16,5 cm Abkürzungsverzeichnis

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Internationale Bodensee-Kunstauktionen 135. Kunstauktion, Dezember 2017 Versteigerung: 1. bis 3. Dezember 2017 Besichtigung: 22. bis 29 November 2017
Auktionsdatum: 01.12.2017 - 03.12.2017
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535