Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf/Crivitz.

Archiv
Aufrufpreis: 450 €
ca. 537 $
Zuschlagspreis:  900 €
ca. 1.075 $
Los-Nr. 991, Aufrufe: 42

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf/Crivitz. Handsign. und (19)84 dat. Abstrakte Komposition. Radierung/cremefarbenes Papier. Pl. 15,8 x 15,8 cm. Gl.u.R. Wir danken Günther Uecker für die freundliche Bestätigung der Authentizität des vorliegenden Blattes Abkürzungsverzeichnis

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Internationale Bodensee-Kunstauktionen 134. Kunstauktion, September 2017 Auktion: 21. - 23. September 2017 Besichtigung: 11. - 19. September 2017
Auktionsdatum: 21.09.2017 - 23.09.2017
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535