Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 117, Juli 2013
wurde versteigert am: 11. Juli 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf/Mecklenburg, lebt und arbeitet in Düsseldorf.

Archiv
Aufrufpreis: 400 €
ca. 523 $
Zuschlagspreis:  1.300 €
ca. 1.700 $
Los-Nr. 786, Aufrufe: 20

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf/Mecklenburg, lebt und arbeitet in Düsseldorf. Handsign., (19)88 dat. und num. (Ex. 22/100). Ohne Titel. Nagelbild. Prägedruck auf Bütten. Bl. (mit unbekanntem Wasserzeichen) 84 x 65 cm. Gl.u.R

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 117, Juli 2013
Auktionsdatum: 11.07.2013 - 13.07.2013
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535