Günther Uecker Geb. 1930 in Wendorf/Mecklenburg, lebt und arbeitet in Düsseldorf. Handsign., (19)88 dat. und num. (Ex. 22/100). Ohne Titel. Nagelbild. Prägedruck auf Bütten. Bl. (mit unbekanntem Wasserzeichen) 84 x 65 cm. Gl.u.R