Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 116, April 2013
wurde versteigert am: 11. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf.

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 130 $
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 130 $
Los-Nr. 436, Aufrufe: 30

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf, lebt und arbeitet in Düsseldorf. Handsign. und (19)85 dat. Rs. typogr. bez. Neujahrskarte der 'Erker-Galerie'. Original-Lithographie auf Bütten. Hrsg. Erker-Presse, St. Gallen 1985. Bl. (Mittelfalte) 38 x 56,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 116, April 2013
Auktionsdatum: 11.04.2013 - 13.04.2013
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535