Auktionspreisarchiv

Auktion: 137. Kunstauktion
wurde versteigert am: 28. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Archiv
Aufrufpreis: 900 €
ca. 1.040 $
Zuschlagspreis:  2.600 €
ca. 3.007 $
Los-Nr. 1077, Aufrufe: 24

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Handsign., (19)72 dat. und num. (56/100). "Der Regen". Nagel-Prägedruck/Bütten. Bl. 59,7 x 49,6 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 137. Kunstauktion
Auktionsdatum: 28.06.2018, 10:30 - 30.06.2018
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535