Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 71 - Alte Kunst | Antiquitäten
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

2 Bücher Gustav Wais best. aus

Archiv
Limitpreis: 25 €
ca. 28 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 16

2 Bücher Gustav Wais best. aus: Alt-Stuttgart - Die ältesten Bauten, Ansichten und Stadtpläne bis 1800, Stuttgart, Krais, 1941; Alt-Stuttgarts Bauten im Bild, Stuttgart, DVA, 1951. Altersspuren, part. fleckig und besch. (u.a. Schutzumschlag).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Yves Siebers Auktionen GmbH
Titel: Auktion 71 - Alte Kunst | Antiquitäten
Auktionsdatum: 20.03.2019, 11:00 - 21.03.2019
Besichtigungszeiten: Freitag bis Montag: 15.03.-18.03.2019 10:00-18:00 Uhr
Adresse: Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 3808481 · +49 (0)711 6930589