Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) SONJA - 1994 Encre sur papier calque Signé et daté en bas à droite "Erro, 1994" Hauteur : 80 Largeur : 45 cm Provenance : Collection particulière, Vienne Commentaire : Ink on tracing paper; signed and dated lower right