Gudmundur ERRO (né en 1932) Lot de 3 lithographies I want you, 2001 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 174/199 75 x 56 cm Gudmundur ERRO Set of three lithographs. I want you, 2001.