Giuseppe Zannoni (Verona 1849-1903 Monteforte d'Alpone) Haustierfütterung, signiert (ligiert), bezeichnet G. Zannoni, Milano, Öl auf Leinwand, 40,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller