Wilhelm Trübner (Heidelberg 1851-1917 Karlsruhe) Geschwister, signiert, datiert(auf teilweise umgebogener Leinwand) Wilhelm Trübner 1905, sowie rückseitig signiert und datiert W. Trübner 1905, Öl auf Leinwand,135 x 160 cm, ohne Rahmen, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller