Josef Arnold d. Ältere (Stans bei Schwaz 1788-1879 Innsbruck) Heilige Familie, signiert, datiert Jos. Arnold 1856, Öl auf Leinwand, 87,5 x 59 cm, gerahmt, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf