Charles Euphrasie Kuwasseg (Draveil 1838-1904 Paris) "Antwerpen", laut rückseitiger, handschriftlicher Bezeichnung, signiert C. Kuwasseg Fils, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei) Provenienz: Privatbesitz Österreich. Expertin: Mag. Dimitra Reimüller