Albertus Verhoesen (Utrecht 1806-1881) Hühnervolk im Stall, signiert A. Verhoesen, Öl auf Holz, 10,5 x 12,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller