Anton Hugo Ullik (Prag 1838-1881) Landschaft mit Ententeich und Blick auf eine Burganlage, signiert Ullik H, Öl auf Holz, ca. 11 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller