Künstler 19. Jahrhundert Der Gang Mariens über das Gebirge, nach Josef Führich (1800-1876), Öl auf Leinwand, 56 x 71,5 cm, gerahmt, (Rei) Provenienz: Dorotheum Wien, 11. Dezember 1979, Los 110. Expertin: Mag. Dimitra Reimüller