Künstler 19. Jahrhundert Madonna della Sedia, Kopie nach dem Original von Raffael in den Uffizien Florenz, Öl auf Leinwand, 79 x 74 cm, Durchmesser 72 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller