Philippe PASQUA (né en 1965) TETES AFRICAINES, 1996

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  15.301 €
ca. 19.535 $
Los-Nr. 367, Aufrufe: 24

Philippe PASQUA (né en 1965) TETES AFRICAINES, 1996 Technique mixte sur toile signée et datée au dos "Philippe Pasqua, 1996" Mixed media on canvas signed and dated on the reverse "Philippe Pasqua, 1996" H.: 150 W.: 200 cm Hauteur : 150 Largeur : 200 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art abstrait et contemporain - 05 juillet 2010
Auktionsdatum: 05.07.2010
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020