Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
wurde versteigert am: 11. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (né en 1965) FEMME AU CHAT, 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  4.845 €
ca. 6.640 $
Los-Nr. 338, Aufrufe: 14

Philippe PASQUA (né en 1965) FEMME AU CHAT, 1995 Technique mixte et collage sur toile signée et datée en bas à droite "Pasqua, 95" contresignée, titrée et datée au dos "Pasqua Philippe, feme au chat, 1995" Hauteur : 160 Largeur : 130 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
Auktionsdatum: 11.10.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020