Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
wurde versteigert am: 11. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (né en 1965) TROIS TETES DE ANDY WARHOL, 1989

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  7.013 €
ca. 9.612 $
Los-Nr. 340, Aufrufe: 41

Philippe PASQUA (né en 1965) TROIS TETES DE ANDY WARHOL, 1989 Acrylique sur papier kraft marouflé sur toile signé et daté en bas à droite "P.Pasqua, 89", contresigné et daté au dos "P.Pasqua, 89" Hauteur : 90 Largeur : 185 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
Auktionsdatum: 11.10.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020