Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art contemporain - 22 mars 2011
wurde versteigert am: 22. März 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (né en 1965) L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 11.197 $ - 16.795 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 520, Aufrufe: 5

Philippe PASQUA (né en 1965) L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche "Philippe Pasqua, 91", contresignée, titrée et datée au dos " P.Pasqua, L'aliénée aux six têtes, 1991" Hauteur : 213 Largeur : 130 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art contemporain - 22 mars 2011
Auktionsdatum: 22.03.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020