Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Post War & Contemporain - 20 octobre 2014
wurde versteigert am: 20. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (Né en 1965) TETE N°2 - 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  4.940 €
ca. 6.260 $
Los-Nr. 97, Aufrufe: 25

Philippe PASQUA (Né en 1965) TETE N°2 - 1995 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "Pasqua, 1995", contresignée, datée et titrée au dos "Tete n°2, Pasqua Philippe, 1995" Hauteur : 120 Largeur : 120 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Post War & Contemporain - 20 octobre 2014
Auktionsdatum: 20.10.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020