Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art contemporain - 18 décembre 2009
wurde versteigert am: 18. Dezember 2009
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (né en 1965) TETE AFRICAINE, 1992

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.570 €
ca. 5.217 $
Los-Nr. 335, Aufrufe: 14

Philippe PASQUA (né en 1965) TETE AFRICAINE, 1992 Technique mixte sur toile signée "Pasqua" et datée "1992" en bas à droite, contresignée "Philippe Pasqua" et datée "1992" au dos Hauteur : 161 Largeur : 130 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art contemporain - 18 décembre 2009
Auktionsdatum: 18.12.2009
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020