Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
wurde versteigert am: 11. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  4.463 €
ca. 6.117 $
Los-Nr. 337, Aufrufe: 16

Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995 Technique mixte et photo marouflé sur toile signé et daté en bas à droite "Pasqua, 95", contresigné, et daté au dos "Pasqua Philippe, 1995" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011
Auktionsdatum: 11.10.2011
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020