Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art contemporain - 18 décembre 2009
wurde versteigert am: 18. Dezember 2009
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (né en 1965) LE MANGEUR DE POMMES, 1995

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.922 $ - 4.384 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 334, Aufrufe: 7

Philippe PASQUA (né en 1965) LE MANGEUR DE POMMES, 1995 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche "Pasqua 1995", contresignée, titrée et datée au dos "Pasqua Philippe, Le mangeur de pommes, 1995" Hauteur : 114 Largeur : 100 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art contemporain - 18 décembre 2009
Auktionsdatum: 18.12.2009
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020