Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Post War & Contemporain - 20 octobre 2014
wurde versteigert am: 20. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (Né en 1965) TETE N°1 - 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.510 €
ca. 4.448 $
Los-Nr. 98, Aufrufe: 19

Philippe PASQUA (Né en 1965) TETE N°1 - 1995 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "Pasqua, 1995", contresignée, datée et titrée au dos "Tete n°1, Philippe Pasqua, 1995" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Post War & Contemporain - 20 octobre 2014
Auktionsdatum: 20.10.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020