Philippe PASQUA (Né en 1965) SANS TITRE - 1992 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "Philippe Pasqua, 92", contresignée, datée, dédicacée et annotée au dos "Philippe Pasqua, 1992, sans titre, Pour Arnaud, Bon Anniversaire, le 7.03.92" Hauteur : 109,50 Largeur : 105 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED, DEDICATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE