Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Post War & Contemporain - 20 octobre 2014
wurde versteigert am: 20. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Philippe PASQUA (Né en 1965) SANS TITRE - 1992

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5.200 €
ca. 6.589 $
Los-Nr. 96, Aufrufe: 20

Philippe PASQUA (Né en 1965) SANS TITRE - 1992 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "Philippe Pasqua, 92", contresignée, datée, dédicacée et annotée au dos "Philippe Pasqua, 1992, sans titre, Pour Arnaud, Bon Anniversaire, le 7.03.92" Hauteur : 109,50 Largeur : 105 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED, DEDICATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Post War & Contemporain - 20 octobre 2014
Auktionsdatum: 20.10.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020