Philippe PASQUA (né en 1965) CONCERTO N°1, 1991 Technique mixte et collage sur carton marouflé sur carton sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite "P Pasqua, 91", contresigné, titré et daté au dos "P Pasqua, Concerto N°1, 1991" Hauteur : 80 Largeur : 120 cm