Auktionspreisarchiv

Auktion: Livres & Autographes
wurde versteigert am: 26. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 €
ca. 174 $
Zuschlagspreis:  280 €
ca. 326 $
Los-Nr. 36, Aufrufe: 89

HUGO Victor Lettre autographe signée à l’auteur d’un nouveau livre. (Paris), 15 janvier ; 1 page in-8. « Je lis, Monsieur, avec un vif intérêt votre excellent ouvrage. Je ne veux pas tarder plus longtemps à vous le dire et à vous remercier. Croyez que je suis profondément touché de la sympathie cordiale que vous voulez bien me témoigner… ».

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Magnin Wedry SVV
Titel: Livres & Autographes
Auktionsdatum: 26.06.2018
Adresse: Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4770 4141