Auktionsarchiv: Los-Nr. 336

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 590 $ - 827 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 336

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 590 $ - 827 $
Zuschlagspreis:

HUGO Victor Lettre autographe de Victor Hugo signée, Saint-Prix-la-Terrasse 4 octobre 1841, à Louis-Napoléon GEOFFROY-CHATEAU, juge au tribunal civil de la Seine ; 2 pages in-8, adresse Cliquez ici pour enchérir

Auktionsarchiv: Los-Nr. 336
29.03.2021
Aguttes
online.aguttes.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 336
29.03.2021
Aguttes
online.aguttes.com