Auktionspreisarchiv

Auktion: ONLINE ONLY : Autographes & manuscrits
wurde versteigert am: 29. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 590 $ - 827 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 336, Aufrufe: 8

HUGO Victor Lettre autographe de Victor Hugo signée, Saint-Prix-la-Terrasse 4 octobre 1841, à Louis-Napoléon GEOFFROY-CHATEAU, juge au tribunal civil de la Seine ; 2 pages in-8, adresse Cliquez ici pour enchérir

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguttes
Titel: ONLINE ONLY : Autographes & manuscrits
Auktionsdatum: 29.03.2021
Adresse: Aguttes
online.aguttes.com