Chaîne et pendentif en or rose et or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille forçat soutenant un pendentif de forme circulaire en onyx recouvert d’un motif géométrique en or. Longueur de la chaîne : 40 cm Diamètre pendentif : 2,3 cm Poids brut : 13,7 g