Chaîne et pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille jaseron soutenant un pendentif en forme de goutte pavé de diamants ronds. Longueur de la chaîne : 40 cm Longueur du pendentif : 3,2 cm Poids brut : 8,4 g