Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) la chaîne à maille gourmette de section carrée retenant un pendentif à deux anneaux concentriques sertis de diamants taillés en brillant. Longueur de la chaîne : 44 cm Hauteur du pendentif : 3 cm Poids brut : 24,3 g