JEAN DESPRES Chaîne et pendentif en argent (925 millièmes), le pendentif plaque de forme rectangulaire martelé et lisse à décor de lignes géométriques formant des ressauts. Signature gravée au dos du pendentif. Poinçon d’orfèvre Jean Desprès sur la chaîne et le pendentif. Longueur de la chaîne : 69,5 cm Dim pendentif : 6 x 2,4 cm Poids brut : 47,9 g