Chaîne et pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant un lien recourbé serti d’une topaze carrée et de diamants ronds. Longueur de la chaîne : 44 cm Longueur du pendentif : 2,2 cm Poids brut : 7,1 g