Auktionsarchiv: Los-Nr. 277

BIJOUX & MONTRES
05.12.2019
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 166 $ - 221 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 277

BIJOUX & MONTRES
05.12.2019
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 166 $ - 221 $
Zuschlagspreis:

Chaîne et pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant un lien recourbé serti d’une topaze carrée et de diamants ronds. Longueur de la chaîne : 44 cm Longueur du pendentif : 2,2 cm Poids brut : 7,1 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 277
05.12.2019
PESTEL-DEBORD
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 277
05.12.2019
PESTEL-DEBORD