Holz gestuckt und vergoldet, gerillte Hohlkehle mit umlaufendem Eierstabschmuckband, Akanthusblattdekor in den Ecken, teils bestoßen, kleinere Risse, Maße: Falzmaß: 38,5 x 33 cm, Gesamtgröße: 48 x 40 cm