Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Barockstilrahmen, 19./20. Jh.

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Schätzpreis:
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Barockstilrahmen, 19./20. Jh.

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Schätzpreis:
0 €
Zuschlagspreis:

Holz gestuckt und vergoldet, gerillte Hohlkehle mit umlaufendem Eierstabschmuckband, Akanthusblattdekor in den Ecken, teils bestoßen, kleinere Risse, Maße: Falzmaß: 38,5 x 33 cm, Gesamtgröße: 48 x 40 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected]
+49 681 812321
+49 681 815975

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected]
+49 681 812321
+49 681 815975