Zwei Barockstilrahmen, 2. H. 20. Jh., Falzmaß 54 x 66,5, Außenmaß 67,5 x 80 cm, sowie Falzmaß 37 x 47,5, Außenmaß 47,8 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. 1113-010