Landschaftsmaler wohl Niederlande, Ende 19. Jh., Winterliche Landschaft mit Blick auf eine Kathedrale, Öl auf Holz, unten links unleserliche schwache Signatur, ca. 25 x 36 cm, Barockstilrahmen, Gesamtgröße 39 x 51 cm. 1083-015