Stillebenmaler des 20. Jh., Stilleben mit Blumen in Vase, Öl auf Leinwand, im alten Stil gefertigt, unten links unleserlich signiert, 60 x 50 cm, im Barockstilrahmen, Gesamtgröße 81,5 x 71 cm. 1040-005