2 Gemälde - Blumen in Vase, Öl auf Holzplatte, 49,5 x 60,5 cm, ovales Format, unten signiert, im breiten vergoldeten Barockstilrahmen, Gesamtgröße: ca. 69 x 79 cm - Blumen in Vase, Öl auf Holzplatte, 51 x 60,5 cm, ovales Format, unten signiert, rückseitig mit Künstler-Vita, im breiten vergoldeten Barockstilrahmen, Gesamtgröße: ca. 69 x 79 cm