Paul van HOEYDONCK (Né en 1925) SANS TITRE (SERIE PETITS MUTANTS) - 1965 Technique mixte Signée, datée et annotée en-dessous "Série Petits Mutants, Paul van Hoeydonck 65" Hauteur : 9 Largeur : 10 Profondeur : 7,50 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Commentaire : Mixed media; signed, dated and inscribed underneath