Paul van Hoeydonck (né en 1961) Relief signé et daté '1956 PAUL VAN HOEYDONCK' (au dos) bois peint 15.5 x 16 x 3.5 cm. Réalisé en 1956. signed and dated '1956 PAUL VAN HOEYDONCK' (on the reverse) painted wood 6 1/8 x 6 ¼ x 1 3/8 in. Executed in 1956.