Paul van HOEYDONCK (Né en 1925) Sans titre - 1959 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite "P V Hoeydonck, 59" Hauteur : 100 Largeur : 60 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Oil on panel; signed and dated lower right