Paul van HOEYDONCK (Né en 1925) RED PLANET - 1962 Laque synthétique sur panneau d'Isorel Signé, daté et titré deux fois au dos "Planet, Paul Van Hoeydonck 1962" Hauteur : 122 Largeur : 122 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Synthetic lacquer on hardboard panel; signed, dated and titled twice on the reverse