Paul van HOEYDONCK (Né en 1925) SANS TITRE - 1974 Assemblage de divers objets peints sur bois Signé, daté et dédicacé au dos "74, Paul Van Hoeydonck à Mimmo Rotella avec amitiés" Hauteur : 62 Largeur : 17 Profondeur : 8,50 cm Commentaire : Assemblage of various painted ojects on wood; signed, dated and dedicated on the reverse