Paul van HOEYDONCK (Né en 1925) Sans titre - 1960 Huile sur panneau Signé et daté au dos "P V Hoeydonck, 60" Hauteur : 60 Largeur : 81 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Oil on panel; signed and dated on the reverse