Sans titre, 1955 Collage sur papier Monogrammé et daté en bas à gauche Collage op papier Links onderaan gemonogrammeerd en gedateerd 22 x 27,5 cm Bibliographie/Bibliografie: Jan Ceuleers, Paul Van Hoeydonck Pandora, 2011, n° 256 p. 281