Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI
wurde versteigert am: 1. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 100 €
ca. 65 $ - 108 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 122, Aufrufe: 79

Lot comprenant : -Ecole du Xxe siècle Canaux dans la ville Huile sur toile 59 x 50 cm -Ecole française du Xxe siècle Bateau dans le canal Huile sur toile 49,5 x 60 cm Signé en bas à droite L. Gerson et daté 46

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI
Auktionsdatum: 01.10.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris